Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЭкоДвор»

194294, Санкт-Петербург, Тихоокеанская 1 к2, офис 65Н

Контактный телефон:

8 (812) 309-35-40

Понедельник-Пятница: с 8:00 до 17:00
Перерыв: с 12:00 до 13:00

Энергия перемен: компания ООО «УК ЭкоДвор» вошла в рейтинг «Лучшее предприятие отрасли — 2020»

19.10.2021

ООО «Управляющая компания Экодвор» признана победителем региональной программы «Лучшее предприятие отрасли — 2020».

По результатам экспертной оценки Центра Аналитических Исследований ООО «УК ЭкоДвор» вошло в Рейтинг надёжных партнёров по региону Санкт-Петербург. Исследование финансово-экономических показателей хозяйственной деятельности компании показало отличную динамику развития предприятия, благодаря чему организация представлена к статусу «Лучшее предприятие отрасли 2020».

С момента основания в центре деятельности компании «УК ЭкоДвор» — человек, его комфорт и развитие, поддержание нормального технического состояния общего имущества многоквартирных жилых домов, его использование по назначению, право на жизнь его жителей, в технологичном и в то же время экологическом и безопасном мире.

Экологическое просвещение населения — инструмент культурного возрождения человека, переосмысление представления людей о себе и об окружающем мире.

Реализуя этот проект, администрация и коллектив ООО «УК ЭкоДвор» взяли курс на работу с жителями: это и информация на «местах» (плакаты), и поддержка организации раздельного сбора мусора во дворах (круглые столы), и обучение жителей в разных формах (вебинары, лекции)

Просмотреть встроенную фотогалерею в интернете по адресу:
https://ukecodvor.ru/news/833.html#sigProIdf2239daf5a

С каждым годом всё большую остроту приобретает проблема утилизации бытовых отходов. Для сокращения объёмов мусора требуется соответствующим способом организовать сбор и сортировку отходов.

Компания ООО «УК ЭкоДвор» активно включилась в решение проблемы утилизации. Активный раздельный сбор ТБО, автоматы и приёмники для батареек и ламп освещения — вот лишь некоторые вопросы, решаемые сегодня управляющей компанией по использованию бытовых отходов.

Комплексно выполняя все условия в сфере управления многоквартирными домами, ООО «УК ЭкоДвор» завоевало уважение всех жителей домов, находящихся на обслуживании компании, как конечных потребителей коммунальных услуг.

Санкт-Петербург, Тихоокеанская 18 к2, офис 19Н, комн.1

8 (812) 309–35–40

https://ukecodvor.ru/

Источник: https://www.fontanka.ru/